Найти персонал!

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
info@mainstaff.ru

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Нужна работа?

+7 (499) 397-01-18  +7 (926) 618 20 30
cv@mainstaff.ru

ФИО
email
Телефон
Желаемые размер оплаты труда и должность
Опыт работы
Файл резюме
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB

Бесплатная консультация клиентам.



Скидка клиентам до 40 % в режиме санкционных ограничений

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Наши сотрудники не общаются по skype с соискателями. Если вам предложили выйти с телефона на видео связь, то это мошенники. Будьте осторожны.

Пособие карьериста. Вся правда о поиске работы и карьере

Jooble

Обратите внимание, что сайт Jooble предназначен для поиска вакансий. Разместить резюме Вы можете на других сайтах по трудоустройству. Чем больше сайтов на которых Вы разместите резюме, тем больше шансов, что его рассмотрит работодатель.

Разместить резюме можно на сайте наших партнёров.
HeadHunter – крупнейшая онлайн-рекрутинг платформа в России, клиентами которой являются порядка 200 тыс. компаний. Обширная база кандидатов HeadHunter содержит более 30 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий превышает 450 тыс. По данным SimilarWeb, HeadHunter занимает третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников.

Работа.ру — сервис для поиска работы и подбора персонала, входит в Экосистему Сбербанка. Ежемесячная аудитория сервиса — 10 млн пользователей. На сервисе размещено 16 млн резюме, зарегистрировано 460 тысяч работодателей и публикуется более 250 тысяч вакансий каждый месяц. В 2019 году сервис Работа.ру запустил уникальный бесплатный сервис «Проверенный работодатель», который оценивает финансовые показатели компаний, собирает новости о них и помогает соискателям выбрать надежное место работы.

https://ru.jooble.org/adverts?type=0



Более 400 страниц в бумажной и около 1000 страниц в электронной форме рецептов успешного поиска достойной работы и неписанных правил составления резюме, секретов рекрутеров и тайн рынка труда, уникальной статистики и оригинальных лайфхаков, методов прохождения собеседований и способов достучаться до сердца любого работодателя. Как завоевать симпатии хедхантеров и верно ответить на каверзные вопросы рекрутеров? В этой книге Вы найдете все необходимое для успешного трудоустройства и головокружительной карьеры. Весь рынок труда показан, как он есть на самом деле, без купюр, приукрашиваний и ложной политкорректности. Впервые столь объемный и сложный материал так доступно систематизирован и великолепно изложен. Прекрасное чувство юмора авторов в подаче отличного материала не оставят равнодушным ни одного читателя!

http://mihico.moscow

Мы Вам перезвоним!

Название компании
Контактное лицо
email
Телефон
Название вакансии
Размер оплаты труда
Описание
Файл с описанием вакансии
Выберите файлы..
Максимальный размер одного файла: 64 MB